ДАЙДЖЕСТ: |
Кандидат на пост вице-президента США от Республиканской партии Майк Пенс высказался за размещение в Польше элементов «противоракетного щита», передает «Радио Польша».
Во время теледебатов со своим оппонентом кандидатом в вице-президенты от Демократической партии Тимом Кейном Майк Пенс раскритиковал действия России в Сирии, а также призвал к разворачиванию глобальной системы ПРО в Польше и Чехии.
По мнению Майка Пенса, на российские провокации и диктат в Сирии США должны ответить силой, то есть, ударить по военным целям режима президента Асада.
Республиканский кандидат в вице-президенты США также высказался за развертывание в Польше и Чехии элементов глобальной американской системы ПРО, от которой в 2009 году отказались Барак Обама и Хиллари Клинтон, «чтобы не обижать русских».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Этноним «Нохче» в грузинских источниках: точная дата из древнего Евангелия
Услуги по поиску поставщиков в Китае: как найти надёжного партнёра для бизнеса?
Владимир Путин поздравил Кыргызстан с годовщиной обретения независимости
КРАСНОДАР. Денис Малюков и Дарья Семендяева возглавили ключевые управления Краснодара
КРАСНОДАР. Станция ВСМ Москва — Сочи расположится в 700 м от нового аэропорта Краснодара
Путин – Мирзиееву: мы будем наращивать связи России с Узбекистаном
АРМЕНИЯ. Владимир Путин побеседовал с Николом Пашиняном в Тяньцзине
КРАСНОДАР. В Геленджике эвакуировали туристов с базы отдыха из-за падения дрона
АЗЕРБАЙДЖАН. Кремль: Владимир Путин и Ильхам Алиев пересекутся на мероприятиях ШОС в понедельник