ДАЙДЖЕСТ: |
Кандидат на пост вице-президента США от Республиканской партии Майк Пенс высказался за размещение в Польше элементов «противоракетного щита», передает «Радио Польша».
Во время теледебатов со своим оппонентом кандидатом в вице-президенты от Демократической партии Тимом Кейном Майк Пенс раскритиковал действия России в Сирии, а также призвал к разворачиванию глобальной системы ПРО в Польше и Чехии.
По мнению Майка Пенса, на российские провокации и диктат в Сирии США должны ответить силой, то есть, ударить по военным целям режима президента Асада.
Республиканский кандидат в вице-президенты США также высказался за развертывание в Польше и Чехии элементов глобальной американской системы ПРО, от которой в 2009 году отказались Барак Обама и Хиллари Клинтон, «чтобы не обижать русских».
![]() |
ГРУЗИЯ. В Грузии будет работать китайская система платежей CIPS
Фальшивые вакансии и собеседования: МВД предупредило о новых схемах мошенничества
РОСТОВ. Ростовская область решила потягаться с Кубанью в производстве вина
Семья абрека Зелимхана (из романа И. Базоркина "Из тьмы веков")
РОСТОВ. Смертельно опасные клещи атакуют Ростовскую область сразу с трех фронтов
ГРУЗИЯ. Два клуба из Грузии вышли во 2-й раунд квалификации Лиги Конференций
ГРУЗИЯ. Ираклий Кобахидзе: Тбилиси не отменит законы по требованию ЕС