| ДАЙДЖЕСТ: |
В Грузии смогли раскрыть дело о взрыве автомобиля соратника экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Гиви Таргамадзе в центре Тбилиси.Об этом сообщил «Интерфаксу» замминистра внутренних дел Грузии Бесик Амиранашвили.
«Мы можем сказать, что факт взрыва автомобиля депутата парламента Гиви Таргамадзе раскрыт», — сказал представитель МВД. По его словам, сейчас в одном из районов Тбилиси проходит обыск квартиры подозреваемого.
Как сообщается на сайте грузинского МВД, правоохранителям удалось идентифицировать лицо, участвующее в организации взрыва, при помощи следственных действий. Подозреваемый находится в России.
На данный момент помимо квартиры подозреваемого МВД провело обыски также и в других домах, которые связаны с фигурантом дела. В результате обысков были обнаружены различные виды огнестрельного оружия, ручные гранаты, и, предположительно, взрывчатые материалы, а также материалы, необходимые для производства взрывчатки.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
JP: в Иерусалиме автобус въехал в толпу протестующих против призыва в армию
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц разминировали свыше 5000 га
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Сирия планируют создать деловой совет