ДАЙДЖЕСТ: |
Сандра Руловс заявила о фактах насилия на избирательных участках в ходе выборов парламента Грузии. По ее словам, несмотря на результаты выборов, она попытается выполнить все свои предвыборные обещания, сообщает «Грузия онлайн».
«Борьба еще не окончена. Я честно выиграла выборы в Зугдидском районе. К нам поступали данные со всех участков, согласно которым победителем стал кандидат от «Национального движения». В том числе, мы заняли первое место и в Ингири, где моим соперником был Эдишер Толорая. Он даже не смог получить достаточно голосов в своем родном селе. Следовательно, вы можете сделать вывод, что нам нетрудно было завоевать симпатии избирателей, голосующих и на других участках.
Они (сторонники «Грузинской мечты»-примеч. ред.) устраивали погромы на избирательных участках, ломали инвентарь, урны, члены избирательных комиссий разбегались от страха. Они признали выборы несостоявшимися на нескольких участках, а на трех процесс голосования в буквальном смысле был сорван.
Но я не намерена мириться с этим!», - заявила Сандра Руловс.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Хабиб Нурмагомедов совершит визит в Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Симонян рассказал о коротком разговоре с Гафаровой в Санкт-Петербурге
Hyundai с России не уходит: корейский гигант тайно готовится к возвращению на российский рынок
ЧЕЧНЯ. Строительство Нихалойской ГЭС проверили: все в рамках норм
Путин: причастные к преступлениям в Курской области получили заслуженное возмездие
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии будут судить бывшего инспектора ДПС за получение взятки
ЧЕЧНЯ. Кадыров обогнал Собянина: Глава Чечни — самый обсуждаемый лидер России в соцсетях