Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Дмитрий Кашлюнов назначен исполняющим обязанности главы Наурского района


ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на встрече с представителями районных и городских властей представил исполняющего обязанности руководителя Наурского района. Им стал Дмитрий Кашлюнов, занимавший до последнего времени пост первого заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР.

Р. Кадыров поблагодарил Владимира Кашлюнова – бывшего главу Наурского района, который избран в Парламент ЧР четвертого созыва. При этом он выразил уверенность, что новый руководитель муниципального образования справится с поставленными задачами.

«Владимир Александрович в самые сложные для чеченского народа годы возглавил Наурский район. И он внес весомый вклад в развитие экономики и социальной сферы муниципального образования. Трудолюбие, организаторские качества и глубокое чувство патриотизма позволят ему достойно справиться с обязанностями депутата парламента республики. В Наурском районе грядут масштабные преобразования, которые затронут экономику, социальную сферу и архитектурный облик населенных пунктов. В частности, мы намерены добиться присвоения станице Наурская статуса города. И я уверен, что Дмитрий Владимирович справится с поставленными задачами», - сказал он.


Глава ЧР в ходе обсуждения также подверг критике работу глав отдельных муниципальных образований. Он подчеркнул, что власти на местах должны находиться в постоянном поиске новых идей и решений. По его словам, неприемлемо выстраивать работу, только лишь ориентируясь на возможности бюджета.


«Мы поставили перед собой задачу вывести регион на профицитный уровень. И ее выполнение во многом зависит от деятельности властей на местах. Главы городов и районов должны искать и воплощать в жизнь новые идеи по развитию экономики и социальной сферы. Нужно брать на себя ответственность, привлекать кредиты и инвестиции, развивать промышленность и АПК, создавать все условия для развития малого и среднего бизнеса», - подытожил он.


Отметим, что в совещании также приняли участие Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Ислам Кадыров, первый заместитель Председателя Правительства ЧР Якуб Закриев и секретарь Совета экономической и общественной безопасности ЧР Идрис Черхигов.





checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек