ДАЙДЖЕСТ: |
На конференции А. Аддаев выступил с докладом «О мерах, направленных на увеличение поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет ЧР». В своем докладе он поделился опытом успешной региональной практики по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета ЧР, сообщает пресс-служба Минфина ЧР.
Доклад от министерства финансов ЧР участниками конференции был принят с интересом, они отметили, что пример и опыт работы, приведенный в докладе, будет полезен и для других регионов, так как проблемы. связанные с увеличением поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет, свойственны всем субъектам Российской Федерации.
Кроме того, организаторы конференции Абубакара Аддаева наградили дипломом за активное участие в работе XVI Международной научно-практической конференции.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Россия становится центром исламского финансирования: Сбербанк делает ставку на Кавказ
ЧЕЧНЯ. Ульяновская «Волга» поражает всех: бронзовые медали Чемпионата России по футзалу
ЧЕЧНЯ. «Единая Россия» назвала имена лучших почтальонов страны
ЧЕЧНЯ. ВСУ столкнулись с острым дефицитом FPV-дронов на фоне роста производства в России
Ипотека в России: спад на 44%, господдержка — основной драйвер
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров исполнил заветную мечту жителя села Алхан-Кала в рамках акции «Пост желаний»