| ДАЙДЖЕСТ: |
На конференции А. Аддаев выступил с докладом «О мерах, направленных на увеличение поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет ЧР». В своем докладе он поделился опытом успешной региональной практики по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета ЧР, сообщает пресс-служба Минфина ЧР.
Доклад от министерства финансов ЧР участниками конференции был принят с интересом, они отметили, что пример и опыт работы, приведенный в докладе, будет полезен и для других регионов, так как проблемы. связанные с увеличением поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет, свойственны всем субъектам Российской Федерации.
Кроме того, организаторы конференции Абубакара Аддаева наградили дипломом за активное участие в работе XVI Международной научно-практической конференции.
![]() |
КБР. Спустя 36 лет: ДНК помогла раскрыть жестокое убийство девушки в Кабардино-Балкарии
КРЫМ. После выговора: в Крыму выпуск автобусов на линию вырос до 96%
ЧЕЧНЯ. Грозный сияет по-новому: в столице Чечни установили более двух тысяч современных светильников
ЧЕЧНЯ. Школьники из Астрахани познакомились с образовательными возможностями ЧГУ
ЧЕЧНЯ. От музея до космоса: десятиклассники выбрали ЧГУ для будущего поступления
КЧР. В Карачаево-Черкесии подвели итоги международного кинофестиваля «Перекрёсток цивилизаций»
ДАГЕСТАН. Путин назвал Дагестан форпостом России на Кавказе и поручил поддержать бойцов и их семьи