| ДАЙДЖЕСТ: |
В рейдовых мероприятиях были задействованы сотрудники аппарата Управления, группа быстрого реагирования Специализированного отдела оперативного дежурства и аппаратно-программные комплексы «Дорожный пристав».
Кроме сотрудников Службы судебных приставов в работе по взысканию задолженностей различных категорий с должников, уклоняющихся от добровольного исполнения требований исполнительных документов, активное участие принимали сотрудники УГИБДД по ЧР, а также представители городских и сельских администраций.
В результате участниками рейда в течение двух дней обработано более 5 тысяч документов, вручено 2 828 извещений о явке к судебным приставам для погашения имеющейся задолженности.
Помимо этого установлено, что 895 должников не проживают по месту фактической прописки. По 32–м адресам, указанным в исполнительных документах, обнаружены пустые участки.
Всего фактическим исполнением окончено 1074 исполнительных производства. Взысканная сумма составляет 1 млн. 76 тыс. руб.
![]() |
КЧР. В Черкесске с начала года демонтировали почти 190 незаконных рекламных конструкций
АРМЕНИЯ. Пашинян и Макрон по телефону подтвердили готовность к углублению отношений
АДЫГЕЯ. Руководство полиции Адыгеи выслушает жалобы майкопчан без посредников
АРМЕНИЯ. Иран и Армения расширяют сотрудничество в энергетике
АЗЕРБАЙДЖАН. Первые семьи вернутся в село Солтанлы Джебраильского района до конца года
АЗЕРБАЙДЖАН. ТЮРКПА призвала Конгресс США не принимать антиазербайджанский законопроект
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Армении прибыла в Баку на ЧМ по борьбе U17
АРМЕНИЯ. Землетрясение произошло в Грузии – его ощутили в Армении
КЧР. Суд в Карачаево-Черкесии вынес приговор по делу о незаконном изготовлении огнестрельного оружия
АЗЕРБАЙДЖАН. Доходы от экспорта азербайджанских гранатов за полгода приблизились к $4 млн