| ДАЙДЖЕСТ: |
На стоянке для грузовиков в британском графстве Кент в одной из машин нашли тело мигранта. Об этом во вторник, 18 октября, сообщает The Daily Mail.Труп мужчины обнаружил водитель грузовика после того, как группа беженцев выпрыгнула из его транспортного средства. Их местонахождение в настоящее время выясняется.
По информации издания, в машине перевозили бумажные каталоги. Рядом с телом были разбросаны десятки журналов. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются.
Беженцы из стран Африки и Ближнего Востока пытаются попасть в Великобританию и другие страны ЕС в грузовиках. Для того чтобы пробраться в машины, они идут на разные ухищрения или обращаются за помощью к контрабандистам.
27 августа на магистральном шоссе неподалеку от Вены нашли грузовик с венгерскими номерами, в котором обнаружили тела 71 нелегального мигранта. Большинство из них были гражданами Сирии. Причиной смерти стала нехватка кислорода.
![]() |
КРАСНОДАР. Подготовка к очередной сессии ЗСК вышла на финишную прямую
ЧЕЧНЯ. ВТБ зафиксировал всплеск интереса к искусству в Чечне
КЧР. Корпус реабилитации ветеранов СВО с центром протезирования появился в Карачаево-Черкесии
ЧЕЧНЯ. Подростков Чечни научили не попадать в тюрьму за посты в соцсетях
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отправит в Армению 4,5 тыс т дизельного топлива
ЧЕЧНЯ. В столице Чечни построят уникальную башню для туристов.
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан в 20 раз нарастил производство энергии ветра