| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутат Парламента Чеченской Республики Рызван Дадаев с рабочим визитом побывал в Шаройском муниципальном районе.
Член высшего законодательного органа республики Рызван Дадаев провёл встречу с жителями с. Химой Шаройского муниципального района. На встрече присутствовали представители администрации района, РОВД и богословы.
В частности, в ходе беседы речь шла о недопустимости распространения и употребления молодёжью наркотических средств. В своём выступлении Р. Дадаев отметил, что на территории региона, как это не прискорбно, данная проблема имеет место быть. Однако в Шаройском районе, как отметил депутат, указанные факты не приобрели распространения.
- Для профилактики и последующего предупреждения употребления наркотических веществ необходимо активно вести разъяснительную работу с молодёжью. Человек склонен к совершению плохого и нам нужно заранее его предостеречь. Мы не должны останавливаться на результатах, достигнутых в этом направлении, благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, а наоборот, еще больше трудиться на благо республики и народа, – подчеркнул Р. Дадаев.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
В Узбекистане подсчитали выгоду от работы первой АЭС в стране
Техникум Владикавказа первым в СКФО начнет готовить специалистов ЖКХ
ЧЕЧНЯ. В день Конституции Рамзан Кадыров поздравил ЧГТРК «Грозный» с 23-летием
В поездку по обновленному маршруту отправился турпоезд "Шелковый путь"
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии откроют филиал Московского протезно-ортопедического предприятия
Москву и Ашхабад связывают дружба и стратегическое партнерство – Мишустин
АЗЕРБАЙДЖАН. Швейцария заблокировала провокацию армянских националистов
Новые сроки визита премьера Пакистана в Россию станут известны до июля