На Московском центральном кольце утром в понедельник, 24 октября, произошел сбой в движении поездов. По техническим причинам «Ласточка» была остановлена на станции «Лужники». Поезда по часовой стрелке курсируют с увеличенным интервалом. Отклонение от графика составило 16 минут.