ДАЙДЖЕСТ: |
Инцидент произошел в понедельник, 24 октября, поздно вечером (по местному времени). Воздушное судно следовало из Сан-Франциско в Лондон. После посадки в Ванкувере к самолету подъехали машины экстренных служб. Пострадавшие были госпитализированы.
Причины произошедшего пока неизвестны. Портал BBC News со ссылкой на авиакомпанию передал, что несколько бортпроводников и пассажиров на этом рейсе почувствовали недомогание. Что именно с ними произошло, в British Airways не уточнили.
В сентябре самолет авиакомпании Philippine Airlines, на борту которого находились 235 человек, был вынужден вернуться в аэропорт Манилы через 20 минут после взлета из-за задымления в кабине пилотов. Лайнер следовал в Токио. Воздушное судно приземлилось без происшествий, в результате никто не пострадал.
![]() |
В Ташкенте откроется первый отель "пять звезд" российской сети Azimut
АРМЕНИЯ. Документ о стратегическом партнерстве с Парижем обсуждает Ереван
АРМЕНИЯ. Президент Азербайджана рассказал о встрече с премьер-министром Армении в Абу-Даби