| ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном пройдет матч 1/8 финала Кубка России по футболу между командами «Терек» и «Уфа». Пожарную безопасность спортивного мероприятия обеспечат сотрудники пожарно-спасательной части №1 по охране Ленинского района Грозного.
– Для обеспечения пожарной безопасности на стадионе будет задействовано 3 единицы техники и 15 человек личного состава, — сообщил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Расул Абдулвахабов.
Напомним, что в рамках подготовки к Чемпионату мира-2018 по футболу на стадионе «Ахмат-Арена» прошли масштабные учения по отработке действий экстренных служб Грозного и работников стадиона на случай возгорания и беспорядков. Всего к учениям было привлечено более 100 человек и 20 единиц техники.
Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР
![]() |
Наука в миниатюре: Россия выпустила марки с передовыми технологиями
Гигиена клавиатуры: врач предупредила об аллергических рисках при эксплуатации запылённых устройств
АЗЕРБАЙДЖАН. В посольстве США подтвердили визит Вэнса в Азербайджан
Максим Федоренко: Россия делает реальные шаги к технологическому суверенитету
ЧЕЧНЯ. В горах Чечни найдена пропавшая группа сборщиков черемши
ЧЕЧНЯ. Ахмат Кадыров обсудил с ректорами вузов стратегию развития науки и образования в Чечне