| ДАЙДЖЕСТ: |
Член высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Идрис Абубакаров посетил СОШ №1 селения Джалка в Гудермесском муниципальном районе.
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутат Идрис Абубакаров провел разъяснительную беседу с учащимися средней школы №1 с. Джалка Гудермесского муниципального района.
В своем выступлении парламентарий отметил, что вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения волновали общество во все времена. По его словам, данный вопрос на сегодняшний день имеет особую актуальность.
- Именно в детстве ребёнок учится уважать старших, проявлять сочувствие к другим, честно признавать свои ошибки, быть трудолюбивыми, бережно относиться к окружающей природе. Все это и многое другое подрастающее поколение должно получать от родителей и педагогов, - депутат.
Далее была затронута тема соблюдение правил дорожного движения. В своем выступлении депутат И. Абубакаров подчеркнул необходимость регулярного проведения для учащихся классных часов или уроков, посвященных соблюдению правил дорожного движения.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
АБХАЗИЯ. В Абхазии рассказали о турпотоке в Новоафонскую пещеру
В Дагестане 27 июля будет нерабочим днем из-за празднования Дня конституции
В ЕС не смогли согласовать 21-й пакет санкций против РФ – СМИ
ЧЕЧНЯ. На базе Российского университета спецназа в Чечне начали серийное производство систем РЭБ
Песков призвал обратить особое внимание на проблему с топливом
РОСТОВ. Жители Ростовской области пьют значительно меньше алкоголя, чем в среднем по стране
АЗЕРБАЙДЖАН. Болельщикам ЦСКА запретили посетить в Баку матч с "Карабахом"