| ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова депутат Идрис Абубакаров встретился с коллективом участковой больницы Итум-Калинского муниципального района.
В ходе встречи обсуждались вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, деятельности медицинского учреждения и качества оказываемых медицинских услуг.
В своём выступлении депутат И. Абубакаров отметил, что духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения является освоением системы общечеловеческих, национальных, культурных ценностей.
- Именно поэтому родителям необходимо внимательно следить за кругом общения своего ребёнка и контролировать его действия. От правильного воспитания подрастающего поколения зависит будущее нации, - отметил парламентарий.
Оканчивая встречу, народный избранник подчеркнул, что профессия медицинского работника является одной из самых благородных профессий в мире, и от качественного и профессионального отношения медицинского работника к пациентам зависит жизнь и здоровье человека.
Э. Хамзатова
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгограде романтическому скверу вернут былую эстетику
ВОЛГОГРАД. В Волжском задержали сторонника неонацизма за оправдание терактов
КЧР. «Школа межкультурной коммуникации» стартовала в Черкесске
КЧР. В Архызе обсудили роль благотворительности в укреплении межнационального согласия
Иран может провести парламентские и президентские выборы одновременно в мае 2028 года
Пашиняном недовольны не только в Армении, ни и в Турции с Азербайджаном