| ДАЙДЖЕСТ: |
«Россия помнит революцию 1905 года, Февральскую и Октябрьскую 1917 года, Гражданскую войну, репрессии 1937 года, Беловежскую пущу... Помнит многие другие потрясения, приведшие к национальной трагедии, многомиллионным жертвам, ослаблению государства, утрате научной, творческой интеллигенции... Наконец-то страну возглавил человек, который говорит решительное "Нет!" любым попыткам в очередной раз расшатать ситуацию, бросить Отечество к ногам наших недругов, а на самом деле, откровенных врагов. Это - Президент России Владимир Путин! Пришёл день, когда мы все, как один, обязаны также сказать "Нет! Нет и Нет!" любым действиям, способным отрицательно сказаться на политической, общественной ситуации внутри страны и на международном положении России. Для этого нужны действия, нужна вера в своё Отечество - Россию! Я призываю всех, всех и всех объединить наши усилия, сделать всё, чтобы наступающий год стал Годом мира, стабильности, согласия и развития!» – написал Р. Кадыров.
Он подчеркнул, что важно начать сплочение с каждого населённого пункта, района, республики.
«Если в каждом регионе будут господствовать Мир и Согласие, Россия начнёт уверенное движение к процветанию! Мы объявляем, что
Чеченская Республика будет работать над реализацией этого плана! Уверен, что вы все - все, кто любит, ценит и дорожит Россией - поддержите этот призыв!», – отметил Глава ЧР.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Первые семьи вернутся в село Солтанлы Джебраильского района до конца года
АЗЕРБАЙДЖАН. ТЮРКПА призвала Конгресс США не принимать антиазербайджанский законопроект
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Армении прибыла в Баку на ЧМ по борьбе U17
АРМЕНИЯ. Землетрясение произошло в Грузии – его ощутили в Армении
КЧР. Суд в Карачаево-Черкесии вынес приговор по делу о незаконном изготовлении огнестрельного оружия
АЗЕРБАЙДЖАН. Доходы от экспорта азербайджанских гранатов за полгода приблизились к $4 млн
АЗЕРБАЙДЖАН. Второй день фестиваля Dream Fest 2026 прошел в Баку
АРМЕНИЯ. ТЮРКПА призвала Конгресс США не принимать антиазербайджанский законопроект