ДАЙДЖЕСТ: |
«Россия помнит революцию 1905 года, Февральскую и Октябрьскую 1917 года, Гражданскую войну, репрессии 1937 года, Беловежскую пущу... Помнит многие другие потрясения, приведшие к национальной трагедии, многомиллионным жертвам, ослаблению государства, утрате научной, творческой интеллигенции... Наконец-то страну возглавил человек, который говорит решительное "Нет!" любым попыткам в очередной раз расшатать ситуацию, бросить Отечество к ногам наших недругов, а на самом деле, откровенных врагов. Это - Президент России Владимир Путин! Пришёл день, когда мы все, как один, обязаны также сказать "Нет! Нет и Нет!" любым действиям, способным отрицательно сказаться на политической, общественной ситуации внутри страны и на международном положении России. Для этого нужны действия, нужна вера в своё Отечество - Россию! Я призываю всех, всех и всех объединить наши усилия, сделать всё, чтобы наступающий год стал Годом мира, стабильности, согласия и развития!» – написал Р. Кадыров.
Он подчеркнул, что важно начать сплочение с каждого населённого пункта, района, республики.
«Если в каждом регионе будут господствовать Мир и Согласие, Россия начнёт уверенное движение к процветанию! Мы объявляем, что
Чеченская Республика будет работать над реализацией этого плана! Уверен, что вы все - все, кто любит, ценит и дорожит Россией - поддержите этот призыв!», – отметил Глава ЧР.
![]() |
АРМЕНИЯ. 9 мая — общий праздник России и Азербайджана? | Разбор. Алексей Наумов
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салах-Хаджи Межиев разъяснил правила праздника Ид аль-Адха и подготовки к хаджу
Скандал в Белом доме: СМИ сообщили о плане переселения палестинцев из Газы в Ливию
Киев в тревоге: Трамп и Путин могут договориться без участия Украины — сообщила The Telegraph