Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Н. Симаков представил Р. Кадырову нового начальника грозненского ЛОВДТ


Просмотров: 1 709Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с начальником Управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу Николаем Симаковым. В ходе встречи Н. Симаков представил Р. Кадырову нового начальника линейного отдела внутренних дел на транспорте по ЧР Али Тагирова.

Н. Симаков отметил, что знает Али Тагирова много лет как профессионального руководителя.


"Он настоящий боец с большим опытом и знаниями. Я уверен, что под его руководством грозненская транспортная полиция также будет на первом месте, как всегда и была. Вам тоже спасибо, Рамзан Ахматович, что вы поддержали это назначение. Я уверен теперь в этом коллективе на все сто процентов", - сказал он.

Р. Кадыров в свою очередь подчеркнул, что Али Тагиров с первых дней был рядом с Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. По словам Главы ЧР, за годы работы на самых ответственных должностях А. Тагиров проявил себя только с положительной стороны.


"Али Увайсович никогда не гнался за должностями, но мы ему доверяли самые сложные участки и он оправдывал доверие. Я хочу поблагодарить министра внутренних дел по ЧР Руслана Шахаевича Алханова за то, что он отпустил такого заместителя. Я уверен, что линейный отдел будет показывать хорошие результаты".


Р. Кадыров также отметил заслуги бывшего руководителя линейного отдела внутренних дел на транспорте по ЧР Лом-Али Ельсаева, который ушел на пенсию.


"Он в самое трудное для республики время поставил работу отдела на должный уровень. Обеспечивал безопасность на транспорте. Но сегодня нужно трудиться ничуть не меньше, потому что обстановка вокруг нашего государства нестабильная. Учитывая это, вопросам безопасности нужно уделять первоочередное внимание. Уверен, с вашей поддержкой, Николай Николаевич, и опытом Али Увайсовича вы справитесь с этой задачей", - сказал он.


Отметим, что Али Тагиров родился 4 августа 1969 г. в с.Центарой Курчалоевского района ЧИАССР. До назначения на должность начальника линейного отдела внутренних дел на транспорте по ЧР занимал пост заместителя министра внутренних дел по ЧР. Имеет ряд государственных и ведомственных наград: орден «Мужества», медаль «За отличие в охране общественного порядка», «За отвагу». Является кавалером ордена Кадырова.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"