Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Медведев сделал громкое заявление об отношениях с Западом


Просмотров: 833Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил в интервью "Второму телеканалу" Израиля, что отношения РФ и США дошли до "беспрецедентно низкой точки". Выдержки из интервью опубликованы на сайте российского правительства, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

"Откровенно сказать, когда мы начинали контакты с действующей администрацией, с избранным президентом (США Бараком) Обамой, я не мог себе представить, что они дойдут до такой беспрецедентно низкой точки", — сказал Медведев.

По его словам, в отношениях между странами были периоды, когда были общие задачи, решаемые совместно, например, урегулирование ситуации вокруг Ирана и договор об ограничении стратегических наступательных вооружений.

"Но, к сожалению, из-за того, что произошло в Украине, благодаря стараниям администрации президента Обамы эти отношения упали, что называется, ниже плинтуса, они стали совсем низкими. И это не наша вина и не наш выбор", — подчеркнул премьер-министр.
Однако, как уверяет Медведев, Россия заинтересована в том, чтобы эти отношения были нормальными.
Как известно, многие страны, в том числе и США, ввели против России санкции после того, как она аннексировала украинский Крым и развязала войну на Донбассе. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"