| ДАЙДЖЕСТ: |
Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики провели приём граждан.
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова его заместитель Саид Юсупов и депутат Аднан Нагаев провели приём граждан по личным вопросам в префектуре Ленинского района г. Грозного.
В основном вопросы записавшихся на приём горожан были связаны с трудоустройством, плохими жилищными условиями и нехваткой средств для прохождения иногороднего лечения.
Парламентарии внимательно выслушали все обращения граждан, приняли их письменные заявления и пообещали взять на личный контроль решение проблем.
Очередной приём граждан в администрации ст. Старощедринская Шелковского муниципального района состоялся и у депутатов Вахита Манцаева и Сулумбека Демилханова.
К парламентариям обратились жители села со следующими вопросами: ремонт дороги с гравийным покрытием, выделение земельных участков молодым семьям, отсутствие садика и т.д.
Выслушав каждое обращение, депутаты отметили, что просьбы граждан будут решены в соответствии с законодательством.
Пресс-служба парламента Чеченской Республики
![]() |
ГРУЗИЯ. Папуашвили призвал посла ЕС почтить память павших в ВОВ грузин
Дожди, грозы, град и штормовой ветер идут на Северный Кавказ
Памятное мероприятие к 103-летию со дня рождения Гейдара Алиева прошло в Санкт-Петербурге
Женщина попала в больницу после крупного пожара на рынке под Пятигорском
АЗЕРБАЙДЖАН. Тегеран пообещал Баку расследовать инцидент с дроном в Нахчыване – Джейхун Байрамов
АРМЕНИЯ. Кремль: участие Армении в саммите ЕС – ее суверенное право