Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Вильнюсе на тротуаре найден белорус без сознания: мужчина госпитализирован


Просмотров: 797Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Состояние белоруса, найденного на тротуаре в Вильнюсе, остается тяжелым. По информации полиции, он находился с экскурсией в Тракае и пропал. Позже его без сознания с множественными травмами обнаружили уже в Вильнюсе.

Подозревают, что мужчина 1983 года рождения прыгнул со строительных лесов. Белоруса доставили в больницу, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«Получили сообщение, что в Вильнюсе на тротуаре лежит человек без сознания. Выяснилось, что он гражданин Беларуси 1983 года рождения. По нашим данным, он спрыгнул со строительных лесов. Сейчас его состояние тяжелое, госпитализирован», — рассказал начальник отдела коммуникаций департамента полиции ЛитвыРамунас Матонис.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"