| ДАЙДЖЕСТ: |
Национальная авиакомпания Иордании Royal Jordanian опубликовала во вторник, 8 ноября, в своем микроблоге в Twitter рекламный пост, связанный с президентскими выборами в США.«Просто в случае если он (Дональд Трамп — прим. «Ленты.ру») победит. Посетите США, пока это еще вам позволено», — говорится в сообщении. «Будьте иорданцем. Будьте умным. Летайте с Royal Jordanian», — призывают представители перевозчика.
На момент написания заметки данный пост набрал порядка 3,9 тысячи ретвитов и 2,3 тысячи лайков.
В марте Трамп заявил о том, что огромное число мусульман ненавидит Америку. Политик тогда призвал решать эту проблему, а не прятаться за политкорректностью. В декабре 2015 года республиканец выступил за «всеобщий и полный запрет» на въезд в США для мусульман, пока спецслужбы «не разберутся в ситуации» с радикализмом.
В среду, 9 ноября, стало известно о победе Трампа на выборах главы государства. Политик пообещал быть президентом для всех граждан страны. Его инаугурация намечена на 20 января 2017 года.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей