Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Выборы в Молдове: на многих участках закончились бюллетени


Просмотров: 878Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Кандидат в президенты Майя Санду требует отставки главы МИД Молдовы и главы ЦИК.

В Молдове подходит к концу голосование второго тура президентских выборов, в котором соперничают пророссийский кандидат Игорь Додон и бывший министр просвещения Молдовы с проевропейской позицией Майя Санду.

Главной проблемой выборов на нескольких участках стала нехватка бюллетеней, передает местное издание NewsMaker.

Как сообщается, затруднение с голосованием молдаван из-за нехватки бюллетеней произошло в Болонье (Италия), молдавских городах Дуббосары и Резине, Бухаресте (Румыния) и Дублине (Ирландия). Бюллетени также закончились на одном из избирательных участков в Лондоне, за что Санду потребовала отставки министра иностранных дел и председателя Центральной избирательной комиссии.

Журналисты также сообщают об избиении надзирателя от партии Действие и солидарность на участке в коммуне Степ-Сочь (Оргеевский район).

По данным СМИ, за рубежом проголосовали больше граждан Молдовы, чем в первом туре. Журналисты отмечают повышение активности молдавской диаспоры в мире.

В 20:25 досрочно был закрыт участок в Москве - закончились бюллетени.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"