ДАЙДЖЕСТ: |
Поддержать российскую сборную прибыли не только болельщики из Чеченской Республики, но также из других северокавказских регионов.
На матче присутствовали Глава ЧР Рамзан Кадыров и заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.
По завершению товарищеской игры Рамзан Кадыров отметил, что футболисты национальной команды одержали красивую победу.
«Наши футболисты одержали важную и красивую победу. Гол забил полузащитник Магомед Оздоев. Это была первая игра сборной России в СКФО. Жители Чечни и гости из других регионов оказали горячую поддержку команде. Это имеет большое значение», - сказал Р.Кадыров.
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отвечая на вопросы журналистов сообщил, что доволен настроем своих подопечных и атмосферой, которая была на стадионе Ахмат-Арена.
«Мы понимали, что в этом матче поддержка зрителей нам обязательно поможет, поэтому мы и забили на последних минутах. Ребята прекрасно отработали. Вообще, мы намного организованней играли в этот раз, чем в Катаре», - сказал С.Черчесов. Прошедший в Грозном матч был первой игрой сборной России в СКФО.
Новостей нет
![]() |
АДЫГЕЯ. Адыгея по поручению главы Мурата Кумпилова направила в ДНР более 20 тонн питьевой воды
ГРУЗИЯ. Вольский: миссия ОБСЕ на выборах в Грузии может быть не выгодна Европе
ГРУЗИЯ. Верхний Ларс сейчас: движение по дороге возобновлено
ГРУЗИЯ. Почти две трети населения проголосуют за "Грузинскую мечту" – опрос
ДАГЕСТАН. Урожайность виноградников Дагестана вернулась к рекордному уровню 1980-х годов
Россия и Казахстан договорились о товарообороте на $30 млрд в год