Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России около 150 организаций приравняли к иностранным агентам


Просмотров: 758Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В России за последние четыре года "иностранными агентами" признали 148 организаций, причем 137 из них были внесены в этот список решением российского Минюста, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Такие цифры в своем докладе приводит фонд Общественный вердикт.

В фонде отмечают, что в последнее время в РФ появилась практика давления на организации, которые находятся в этом списке. При этом в список попали экологические, благотворительные, правозащитные, просветительские и медицинские организации.

Кроме того, в РФ возбудили около 50 административных дел в связи с отказом организаций признавать себя "иностранными агентами".
Ни одного случая признания действий Минюста незаконными не зафиксировано. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек