| ДАЙДЖЕСТ: |
Трансляция финала реалити-шоу, на котором Глава ЧР Рамзан Кадыров объявил имя победителя, прошла во вторник в 23:50 на телеканале «Россия». Также Р. Кадыров объявил, что все финалисты проекта останутся работать на разных должностях в ЧР.
Ф. Вариченко 24 года. Он выпускник университета штата Колорадо. На данный момент является менеджером одной из немецких компаний.
Как отметил на своей странице в Инстаграм Р. Кадыров, «Филипп Вариченко сумел подготовить и обосновать программу, которая не просто теоретически, а на практике может стать полезной для экономики Чечни. Филипп молод, расчётлив, находчив, рассудителен, амбициозен! Я уверен, что он без труда освоится в команде, тем более, за время проекта познакомился со всеми, кто в ней работает».
Глава ЧР также выразил благодарность Генеральному директору ВГТРК "Россия" Олегу Добродееву и всей творческой группе занятой на проекте.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В селе Тевзана строят новую гравийную дорогу в честь Героя ЧР Рамзана Илесова
Норвегия направит $500 млн на закупку американского оружия для Украины через программу PURL
В Израиле впервые в мире вернули зрение с помощью 3D-напечатанной роговицы из живых клеток
ДАГЕСТАН. В Махачкале снесут незаконную многоэтажку из-за угрозы жизни горожанам
ЧЕЧНЯ. Более 2,2 тысячи жителей Чечни получили консультации от Социального фонда с начала 2025 года
ЧЕЧНЯ. Уроженец Ставрополя принял Ислам в Гудермесе после службы в зоне СВО
ВТБ запускает рекордную программу: более 440 офисов за год и офис в ГУМе к концу 2025-го