| ДАЙДЖЕСТ: |
Вариченко Филипп стал победителем финала реалити-шоу «Команда» на телеканале "Россия 1", в рамках которого участники проекта боролись за право стать помощником главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.
О 24-летнем Филиппе Вариченко известно, что он окончил университет в Колорадо и стал менеджером одной из немецких компаний. Среди самых ярких предложений, озвученных Вариченко на конкурсе – ребрендинг республики под девизом «Открытая Чечня».
Конкурс, в финале которого оказались 12 успешных претендентов, выиграл выпускник из Дюссельдорфа Филипп Вариченко. Его лично выбрал Рамзан Кадыров. Глава Чечни поздравил Вариченко, заявив, что он – именно тот человек, который ему нужен.
Уже известно,что все участники финала останутся в Чечне и будут работать в сфере управления. А победитель Филипп Вариченко будет руководить агентством по стратегическому развитию Чеченской Республики.
Напомним, что участники проекта - люди различного возраста, с разным образованием, способностями и увлечениями. Организаторы шоу получили несколько тысяч заявок со всего мира – из России и Европы, Африки, Азии и Америки.
![]() |
КБР. Казбек Коков: Дорожные службы КБР переведены на усиленный режим работы из-за выпавших осадков
АБХАЗИЯ. Кинематографисты Абхазии снимут художественный фильм "Нартский эпос"
Военно-техническое сотрудничество Армении и РФ имеет геополитические предпосылки: посол
АБХАЗИЯ. Гастрономический и сельский туризм важны для Абхазии – Кварчия
РОСТОВ. Названы маршруты в Ростове-на-Дону, где можно расплатиться «Тройкой»
АБХАЗИЯ. Россия обдумывает восстановление железнодорожного сообщения с Грузией через Абхазию
ЧЕЧНЯ. Чеченские бизнесмены покоряют рынки Саудовской Аравии
ЧЕЧНЯ. Вечером в ТРЦ «Грозный молл» зазвучала поэзия родного края