| ДАЙДЖЕСТ: |
"У нас состоялась исключительно дружеская, откровенная и содержательная беседа, затрагивающая важные темы. С большим удовлетворением мы отметили, что отношения между Чеченской Республикой и ОАЭ в области инвестиционной деятельности развиваются успешно. Я подробно проинформировал наследного принца о ходе строительства Международного университета, а также отеля с торговым центром, которые возводятся в Грозном инвестфирмами ОАЭ",- отметил Р. Кадыров.
Особое внимание, по словам главы республики, было уделено вопросам реализации совместной программы поддержки малого и среднего бизнеса, осуществляемой Фондом имени шейха Заеда бен Султана.
"Достигнута договорённость ускорить темпы реализации инвестиционных проектов, а также приложить необходимые усилия для дальнейшего расширения поддержки малого и среднего бизнеса в Чечне! Мы выразили готовность искать новые сферы сотрудничества",- написал Р. Кадыров.
Глава ЧР пригласил наследного принца Мухаммада бен Заеда аль-Нахайана посетить Чеченскую Республику в ходе очередного визита в Россию.
![]() |
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК провел встречу с главой Брюховецкого района
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: ЗСК рассмотрит законопроект, ужесточающий контроль за продажей вейпов
ГРУЗИЯ. Баку и Тбилиси должны еще больше укрепить отношения – вице-спикер парламента Грузии
ГРУЗИЯ. Развитие партнерства между Грузией и Узбекистаном обсудили Кобахидзе и Мирзиеев
ИНГУШЕТИЯ. Мед и халва под башней: в Ингушетии выберут лучшие традиционные сладости
ГРУЗИЯ. Мирный процесс между Баку и Ереваном важен для всего Южного Кавказа – Бочоришвили
ГРУЗИЯ. Верхний Ларс закрыт – Грузия эвакуирует персонал и жителей