| ДАЙДЖЕСТ: |
В работе заседания приняли участие заместитель Председателя Парламента ЧР, депутат Парламента ЧР Шаид Джамалдаев, депутат Парламента ЧР Хусейн Кадыров, заместитель прокурора ЧР Вадим Степанов, представители Администрации Главы и Правительства ЧР, руководители министерств и ведомств республики.
На заседании рассмотрели и согласовали параметры подходов к формированию доходной части проекта бюджета на 2017 год. Главный финансист республики в своем докладе отметил, что согласно прогнозу общий объем консолидированного бюджета ЧР на 2017 год составил - 63 240 250,7 тыс. рублей, в том числе налоговые и неналоговые доходы - 14 718 233,0 тыс. рублей и 48 522 017,7 тыс. рублей межбюджетные трансферты.
В ходе заседания бюджетная комиссия одобрила подходы Минфина ЧР и главных администраторов доходов консолидированного бюджета ЧР к формированию доходной части консолидированного бюджета на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.
![]() |
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе
ИНГУШЕТИЯ. В России брат заподозрил сестру в романе и выстрелил ей в ногу
Переломный момент: более половины нового контента в сети создается искусственным интеллектом