| ДАЙДЖЕСТ: |
В сети стали доступны ранее неизвестные снимки Адольфа Гитлера на свадьбе офицера СС Германа Фегелейна с Гретль Браун, сообщает The Daily Mail.Отмечается, что всего удалось обнаружить 12 черно-белых снимков, которые были сделаны в 1944 году на приеме во дворце Мирабель в Зальцбурге за три дня до высадки в Нормандии. Вместе с Гитлером на празднике присутствовали его личный секретарь Мартин Борман и рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер.
— Daily Mail Online (@MailOnline) 05 декабря 2016, 12:14Торжество было организовано гражданской женой Гитлера и старшей сестрой невесты Евой Браун. Спустя 11 месяцев Гитлер приказал расстрелять Фегелейна за дезертирство. Все 12 фотографий были проданы на аукционе за 400 фунтов стерлингов.
В конце сентября немецкий писатель Норман Олер (Norman Ohler) рассказал о наркотической зависимости Адольфа Гитлера. Так, после болезни он начал получать по две инъекции оксикодона в день, а также сочетать его с высокими дозами кокаина.
![]() |
Путин присвоил Мариам Мерабовой звание заслуженной артистки России
РОСТОВ. В Ростовской области за неделю спасатели сняли с опасного льда 25 человек
КБР. Казбек Коков: Дорожные службы КБР переведены на усиленный режим работы из-за выпавших осадков
АБХАЗИЯ. Кинематографисты Абхазии снимут художественный фильм "Нартский эпос"
Военно-техническое сотрудничество Армении и РФ имеет геополитические предпосылки: посол
АБХАЗИЯ. Гастрономический и сельский туризм важны для Абхазии – Кварчия
РОСТОВ. Названы маршруты в Ростове-на-Дону, где можно расплатиться «Тройкой»