Для Москвы возвращение в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ) не является самоцелью, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин на встрече с генсеком Совета Европы Турбьерном Ягландом. По словам Володина, российский парламент «не намерен предпринимать каких-либо шагов самоизоляции».