| ДАЙДЖЕСТ: |
Четырнадцатого марта в немецком городе Галле стартуют международные состязания по боксу. Пальму первенства будут оспаривать сильнейшие боксеры четырех стран: Чехии, Финляндии, России и хозяева турнира.
-Бокс – это истинное увлечение сильных и бескомпромиссных мужчин, которые стремятся к великим достижениям. Таким является и чеченский боксер Артур Бетербиев, который в составе сборной России заявлен на эти соревнования, - говорит вице-президент Федерации бокса Чеченской Республики Беслан Кадыров.
Чемпион и серебряный призер чемпионата мира будет боксировать среди соперников в весовой категории 91 кг.
Как рассказал агентству брат-тренер Артура Абубакар Бетербиев, данные соревнования являются очередным рейтинговым турниром.
-Предыдущий проходил в Алма-Ате, где Артур занял первое место. Последние завершающие состязания перед Олимпийскими играми в Лондоне предполагают провести в Санкт-Петербурге. Будем надеяться, что Артур выступит достойно, - отметил он.
![]() |
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения