| ДАЙДЖЕСТ: |
Неизвестные пытаются продать СМИ фотографии обнаженной актрисы Меган Маркл, встречающейся с принцем Гарри. Об этом в пятницу, 16 декабря, сообщает Radar.Издание утверждает, что ознакомилось с одним из предлагаемых на продажу снимков. На нем изображена Маркл, загорающая топлесс на средиземноморском пляже.
По всей видимости, актрису фотографировал бывший муж, кинопродюсер Тревор Энгельсон, еще до произошедшего в 2013 году развода.
Как утверждает источник Radar, Маркл обеспокоена, что фотографии попадут в интернет. Есть угроза, что скандал положит конец ее отношениям с принцем Гарри.
О романе принца Гарри и Меган Маркл стало известно в конце октября. Происхождение актрисы, родившейся в семье чернокожей американки, раскритиковали в интернете и бульварной прессе. В ответ Кенсингтонский дворец заявил, что СМИ «переступили черту».
![]() |
«Бюро 1440» начало тесты спутникового интернета с опережением графика
АБХАЗИЯ. В Абхазии объяснили высокую стоимость билетов из России в Сухум
ЧЕЧНЯ. Армяне Грозного: забытая страница истории многонационального города
ГРУЗИЯ. Кобахидзе открыл в Кахети авиапоселок для подготовки грузинских пилотов
ГРУЗИЯ. Углубление партнерских отношений обсудили замглавы МИД Израиля и мэр Тбилиси
ГРУЗИЯ. Черноморское побережье Грузии ждет масштабное обновление
ГРУЗИЯ. Поставки говядины из России в Грузию выросли до трехлетнего максимума