| ДАЙДЖЕСТ: |
Неизвестные пытаются продать СМИ фотографии обнаженной актрисы Меган Маркл, встречающейся с принцем Гарри. Об этом в пятницу, 16 декабря, сообщает Radar.Издание утверждает, что ознакомилось с одним из предлагаемых на продажу снимков. На нем изображена Маркл, загорающая топлесс на средиземноморском пляже.
По всей видимости, актрису фотографировал бывший муж, кинопродюсер Тревор Энгельсон, еще до произошедшего в 2013 году развода.
Как утверждает источник Radar, Маркл обеспокоена, что фотографии попадут в интернет. Есть угроза, что скандал положит конец ее отношениям с принцем Гарри.
О романе принца Гарри и Меган Маркл стало известно в конце октября. Происхождение актрисы, родившейся в семье чернокожей американки, раскритиковали в интернете и бульварной прессе. В ответ Кенсингтонский дворец заявил, что СМИ «переступили черту».
![]() |
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения