ДАЙДЖЕСТ: |
Для желающих заниматься восточными и рукопашными видами спорта сегодня в столице Чеченской Республики, при спортивно-оздоровительном и торгово-офисном центре «Атлант», торжественно открылся новый современный спортивный бойцовский клуб.
В открытии клуба приняли участие знаменитые спортсмены Чеченской Республики: именитый в прошлом боксер Руслан Тарамов, чемпион мира по бодибилдингу Рустам Джабраилов, чемпион мира по смешанным рукопашным видам спорта Хусейн Халиев и многие другие.
- Как мы все знаем, в Чеченской Республике благодаря вниманию, которое уделяет спорту руководство региона, растет число спортсменов, подающих хорошие надежды. В бойцовском клубе «Атлант» наша молодежь будет тренироваться в современных условиях и под началом опытных тренеров по боксу, тхэквондо, джиу джитсу и смешанным единоборствам, – сообщил А. Сугаипов.
Собравшиеся отметили, что спортивный комплекс отвечает всем современным требованиям, и если молодые ребята с желанием и полностью будут отдавать свои силы спорту, то результат не заставить себя ждать.
![]() |
История одной фотографии. Рассказывает правнучка Зелимхана Роза Эдельханова из Бачи - Юрта.
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтёры из «Молодой Гвардии» поддерживают медиков в Донецке уже восемь месяцев
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит на «умный» свет: установлено уже более 54 тысяч современных счётчиков
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы