
Бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова лично встречал главный врач больницы. Экс-градоначальника доставили туда в тяжёлом состоянии.
Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на life.ru.
Лужкова сразу завезли в реанимационное отделение. И практически сразу же был созван консилиум из всех ведущих специалистов клиники. Сейчас врачи делают всё зависящее от них, чтобы стабилизировать состояние пациента.
В больницу буквально через 20 минут приехала супруга Лужкова Елена Батурина.
Напомним, что сегодня Юрий Михайлович упал в обморок в фундаментальной библиотеке МГУ. На место выехали три бригады скорой помощи. Источник: hronika.info
checheninfo.ru