| ДАЙДЖЕСТ: |
В Рио-де-Жанейро нашли обгоревший автомобиль, который взял напрокат пропавший посол Греции Кириакос Амиридис. В салоне машины обнаружено тело, сообщает греческий телеканал Globo.Найденное тело отправили на экспертизу, отмечает телеканал. По информации Globo, характеристики автомобиля совпадают с теми, что были у арендованный послом машины.
Телеканал разместил в своей публикации фотографию сгоревшего белого автомобиля.
О том, что посол Греции в Бразилии Кириакос Амиридис пропал без вести в Рио-де-Жанейро стало известно накануне, 29 декабря. Об этом сообщал телеканал Globo со ссылкой на полицию.
По информации греческого посольства, как сообщал телеканал, Амиридис приехал в Рио-де-Жанейро, чтобы провести отпуск совместно с женой, которая впоследствии и объявила о его исчезновении. По словам супруги, ей не удалось связаться с мужем после того, как он ушел и не вернулся 26 декабря.
![]() |
АБХАЗИЯ. В России резко вырос спрос на длительные путешествия
АЗЕРБАЙДЖАН. В четырех странах региона стартует разработка энергетического коридора
КАЛМЫКИЯ. В КалмГУ прошел конкурс чтецов, посвященный Дню славянской письменности и культуры
АЗЕРБАЙДЖАН. Посол Великобритании завершает миссию в Азербайджане
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев