Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Екатеринбурге пассажирский самолет совершил экстренную посадку


ДАЙДЖЕСТ:


Посадка произошла в 03:05 мск (05:05 по местному времени). Сразу после нее пилот пояснил, что у воздушного судна отказал левый двигатель, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ленту.

По информации телеканала, никто из экипажа и пассажиров самолета не пострадал. Он должен был вылететь в Москву.

В екатеринбургском аэропорту Кольцово в 05:05 приземлились три самолета авиакомпаний «Аэрофорт», Air France и KLM, выполнявших рейсы Москва – Екатеринбург, следует из данных онлайн-табло.

1 января был отложен вылет самолета в Екатеринбург из московского аэропорта Домодедово из-за неисправности машины. Причины поломки лайнера не назывались.
Днем ранее, 31 декабря, из-за отказа двигателя экстренно сел в Красноярске пассажирский самолет японской авиакомпании, который выполнял рейс из Франкфурта-на-Майне в Токио. На его борту находились более 170 пассажиров. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек