Осужденный активист Ильдар Дадин прибыл в новую колонию, рассказала замглавы Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ева Меркачева. По словам чиновника, Дадин чувствует себя хорошо, ему разрешили позвонить родственникам, чтобы сообщить о своем местонахождении.