| ДАЙДЖЕСТ: |
Документ принят Избирательной комиссией ЧР в соответствии со статьей 7 Закона Чеченской Республики «О системе Избирательных комиссий в Чеченской Республике» и регламентом Избирательной комиссии ЧР. Он состоит из девяти разделов, включающих в себя основные направления деятельности ИК ЧР.
Планом предусмотрено оказание правовой, методической, информационной, организационно-технической помощи Избирательным комиссиям республики, осуществление контроля за соблюдением избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации, а также взаимодействие с политическими партиями, общественными объединениями, молодежными организациями, правоохранительными органами, средствами массовой информации и т.д.
План предусматривает организацию деятельности по подготовке к избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении