| ДАЙДЖЕСТ: |
Волейбольный клуб «Грозный» одержал две победы со счетом (3:2, 3:0) над новокуйбышевской «Новой» и закрепил за собой вторую строчку турнирной таблицы чемпионата России по волейболу среди команд Высшей лиги «А». Данная позиция позволяет подопечным Арсена Кириленко побороться в отборочных играх за право участия в Супер-лиге.
До конца чемпионата грозненским волейболистам, проводящим свои домашние встречи в Кисловодске, осталось провести два тура из четырех матчей. Игры 21-го тура «Грозный» должен провести в гостях c командой «Динамо» из Ленинградской области, а завершится чемпионат домашними встречами со столичным «Динамо-2».
На данный момент в активе «Грозного» значатся 89 очков. У лидера чемпионата пермского «Прикамья» 93 очка, у занимающей третью позицию «Югры-Самотлор» - 85 очков.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Докку-Шейх: учёный, дипломат и духовный оплот Чечни конца XIX — начала XX века
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России»
КАЛМЫКИЯ. Фотоконкурс с призовым фондом – шанс рассказать о Калмыкии
ГРУЗИЯ. Франция призвала к санкциям против основателя "Грузинской мечты"
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия расширяют партнерство в образовании
КРАСНОДАР. Глава Геленджика Алексей Богодистов: Прекрасному курорту нужен главный архитектор
Прогноз Евразийского банка развития: Рост экономики Армении останется высоким в 2025 г.