| ДАЙДЖЕСТ: |
Волейбольный клуб (ВК) «Грозный» одержал две победы в последнем 22 туре чемпионата России по волейболу среди команд Высшей лиги «А» над московским «Динамо-2». Обе встречи завершились со счетом 3:0. Эти победы обеспечили грозненской команде итоговое второе место.
Таким образом, ВК «Грозный» завоевал право на участие в переходных играх за выход в Суперлигу. Соперником подопечных Арсена Кириленко в борьбе за путевку в высший волейбольный эшелон является екатеринбургский «Локомотив-Изумруд», с которым грозненцы будут сражаться до двух побед.
«Первые две встречи состоятся 19 и 21 апреля в спорткомплексе ЦСКА в Москве. В случае если соперники одержат по одной победе, 22 апреля будет сыграна третья, решающая игра, в которой и определится команда, которая начнет следующий сезон в Суперлиге», - отметил руководитель пресс-службы команды Имран Исмаилов.
Отметим, что первое место в чемпионате России по волейболу среди команд Высшей лиги «А» занял пермский клуб «Прикамье», а замкнул тройку призеров нижневартовский ВК «Югра-Самотлор».
![]() |
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия
ГРУЗИЯ. Вышедшая из берегов река в Кахетии заблокировала международную автотрассу
СЕВАСТОПОЛЬ. «Отец семейства уцелел, мать разорвана на куски»: СК раскрыл тайну взрыва в Севастополе
ГРУЗИЯ. Компания Зазы Пачулия возведет малую ГЭС в Амбролаури