Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Россию пытались попасть нелегалы из США - кошка и собака


Просмотров: 1 057Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Специалисты Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областей в аэропорту Шереметьево остановили ввоз кошки и собаки, которых в багаже вылета нечаянно перепутали в другими домашними животными.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Мир 24».

Оказалось, что собака породы белый лабрадор и кошка породы бурма летели из США в Королевство Таиланд, однако в аэропорту вылета их авианакладные перепутали и отправили животных в аэропорт Москвы.

Вместо этого в Таиланд отправились два лабрадора и мальтийская болонка. Кроме того, в США нарушили международные правила оформления и не написали подстрочник на русском языке.
Сейчас животных-путешественников уже вернули в страну их отправления. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек