Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Цирк в Госдуме


Просмотров: 1 846Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Справедливая Россия устроила цирк в ГосдумеСмотрю трансляцию из Думы. Эсеры "по команде Миронова" покинули Путина после его ответа на вопрос об Астрахани (клоунада продолжается)....а Левичев остался в зале! Вот умора-то! Ну что за партия такая "Справедливая Россия"? Все у них не как у людей :) От редакции: Вполне понятно, что "Справедливая Россия" устроила очередное PR-шоу, причем на уровне любительского провинциального театра.

 

Посудите сами - "СР" задает Владимиру Путину вопрос о голодовке Олега Шеина и предлагает отменить результаты выборов. На это премьер-министр отвечает, что по российскому законодательству ни он, ни президент страны не может отменять выборы и предлагает Олегу Шеину обратиться в суд. "Если нарушения такие, которые могут поставить сами результаты под сомнение, то тогда, соответственно, суд должен принять решение по отмене",- заявил Путин. Путин также добавил, что "если суд не найдет оснований для этого, значит, нужно будет согласиться с результатами".

Вполне логично и удивление премьер-министра тем, что в течении прошедшего месяца Олег Шеин предпочитает голодать, но не подавать иски в суд. Понятно же, что при таком внимании прессы и оппозиции все заседания и решения судов будут дотошно контролироваться гражданским обществом.

 

И вот после этого диалога Сергей Миронов "подает знак" к покиданию зала заседаний. Тот самый Сергей Миронов, который после объявления результатов президентских выборов первым позвонил поздравить Путина с победой, причем по мнению либеральных СМИ "с откровенно верноподданическими интонациями". Чья партия, несмотря на заявления о нелегитимности Госдумы, категорически отказалась сдать депутатские мандаты и наплевала на страшные предвыборные клятвы "топить все инициативы "Едра" и "никогда не входить с ним в коалицию". Не удивительно, кстати - если вспомнить, как и для чего создавалась "Справедливая Россия".

 

Причем зал заседания не покидает... глава партии Левичев. Согласитесь, смешно? Или "Справедливая Россия" всерьез считает, что таким поступком она вернет себе ореол "настоящей антипутинской оппозиции"? Но тогда это еще смешнее.




checheninfo.ru


Источник: plutovstvo007.livejournal.com:

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"