| ДАЙДЖЕСТ: |
Он остался доволен темпами и качеством строительства центра. Многие объекты находятся в стадии завершения. Начаты работы на взлетно-посадочной полосе. Здесь будут работать лучшие инструкторы и специалисты высокого класса. Их отбор уже начат.
К центру проявляют интерес все силовые ведомства России и десятки зарубежных стран. Он имеет не только военное, но и спортивное значение. Планируется, что весной здесь состоится грандиозный праздник "Гонка героев". Трасса центра, на которой пройдут соревнования боевой техники, станет самой длинной в мире.
Р. Кадыров также дал высокую оценку подготовке группы спецназа СОБР "Терек" ФСВНГ РФ. По его мнению, бойцы многому научились.
Затем по предложению помощника Главы ЧР по силовому блоку Даниила Мартынова Р. Кадыров в тире центра принял участие в стрельбе из стрелкового оружия на меткость, и показал отличные результаты.
Как отметил Р. Кадыров, «мужчина должен периодически посещать тир, тренироваться в стрельбе, быть уверенным в себе».
![]() |
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»
ГРУЗИЯ. В Брюсселе не подтвердили связь сохранения грузинского безвиза с антироссийскими санкциями