| ДАЙДЖЕСТ: |
Он остался доволен темпами и качеством строительства центра. Многие объекты находятся в стадии завершения. Начаты работы на взлетно-посадочной полосе. Здесь будут работать лучшие инструкторы и специалисты высокого класса. Их отбор уже начат.
К центру проявляют интерес все силовые ведомства России и десятки зарубежных стран. Он имеет не только военное, но и спортивное значение. Планируется, что весной здесь состоится грандиозный праздник "Гонка героев". Трасса центра, на которой пройдут соревнования боевой техники, станет самой длинной в мире.
Р. Кадыров также дал высокую оценку подготовке группы спецназа СОБР "Терек" ФСВНГ РФ. По его мнению, бойцы многому научились.
Затем по предложению помощника Главы ЧР по силовому блоку Даниила Мартынова Р. Кадыров в тире центра принял участие в стрельбе из стрелкового оружия на меткость, и показал отличные результаты.
Как отметил Р. Кадыров, «мужчина должен периодически посещать тир, тренироваться в стрельбе, быть уверенным в себе».
![]() |
РЖД: Поставки зерна в Армению через территорию Азербайджана стали регулярными
ВОЛГОГРАД. Волгоградская облдума рассмотрит вопрос об уходе депутата Станислава Короткова
Вице-спикер парламента Армении: Заявление Соловьева оппозиции понравилось
Американские SMR есть лишь на бумаге: МИД России о выборе Арменией экспериментальных АЭС
ЧЕЧНЯ. Чечня превращается в спортивную державу: 3224 объекта и 62 вида спорта
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на заводе при отражении атаки дронов ВСУ произошел пожар
ЧЕЧНЯ. Чеченская армейская инфраструктура получит мощный импульс
ЧЕЧНЯ. Путевка в Дубаи и кубок: как чеченские хозяйки боролись за черемшу.
Путин наградил советника посольства РФ в Иране Рафаэля Геворкяна «Орденом мужества»