| ДАЙДЖЕСТ: |
Тяжело в учении - легко в бою. Простой, но действенный принцип, сформулированный великим русским полководцем, является основополагающим при воспитании боевого духа сегодняшних, будущих офицеров, которые проходят службу в суворовском училище имени Ахмата-Хаджи Кадырова.
Сегодня в гости к потенциальным абитуриентам, а именно учащимся восьмых классов, суворовцы приехали с обширной программой, им действительно было что рассказать и что показать.
Ни один из школьников не остался равнодушным после увиденного зрелища. Ребята признаются, если ранее они и сомневались, то теперь твёрдо решили, идем в суворовцы.
По окончанию трёхлетнего обучения, выпускники училища могут поступить на работу в структуры МВД. Один из будущих кадровых офицеров Бадрудин Дакуев признаётся, за свои три года научился очень многому.
В заключение демонстрация навыков молодого бойца. Суворовские выпускники на школьном плацу показали учащимся четкость строевого шага.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченский след в Османской империи: Бекташ-бей правил Трабзоном 14 лет.
ГРУЗИЯ. Товарооборот России и Грузии вырос на 0,5% с начала года
ГРУЗИЯ. Азербайджан обеспечил эвакуацию почти трех тысяч человек из Ирана
ГРУЗИЯ. Граждане Грузии больше не смогут получить 10-летнюю визу в США
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии с 1 апреля на 6,8% проиндексируют соцвыплаты и пенсии
Совместимость смартфонов с 5G станет главной проблемой российского развертывания
АБХАЗИЯ. Регулярные самолеты между Москвой и Сухумом начнут летать в апреле