ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Накануне курсанты Грозненского суворовского военного училища МВД РФ имени Героя России А.А. Кадырова посетили с экскурсией базу полка ППСП УМВД России по г. Грозный.
В ходе экскурсии сотрудники строевого подразделения познакомили суворовцев с повседневной работой и особенностями несения службы, а также продемонстрировали им тактические приемы ведения огня и показали автотехнику, используемую в служебных целях.
Завершилась экскурсия совместными памятными фотографиями курсантов и полицейских полка ППСП УМВД России по г. Грозный и пожеланиями успехов.
Как отмечают в ГСВУ, акция проводилась в целях профессионального ориентирования курсантов и повышения престижа службы в органах внутренних дел.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Куликовская битва как точка соприкосновения чеченской и русской истории
КЧР. В Карачаево-Черкесии устроили межрегиональный праздник, посвященный национальному костюму
Встреча "Кайрата" с "Реалом" спровоцировала наплыв иностранцев в Алматы
КРАСНОДАР. Внесены поправки в краевой закон об энергосбережении
АРМЕНИЯ. Строительство дамбы на реке Араз обсуждают Армения и Турция
АРМЕНИЯ. Иран и Китай хотят построить медеплавильный завод в Армении