ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Накануне курсанты Грозненского суворовского военного училища МВД РФ имени Героя России А.А. Кадырова посетили с экскурсией базу полка ППСП УМВД России по г. Грозный.
В ходе экскурсии сотрудники строевого подразделения познакомили суворовцев с повседневной работой и особенностями несения службы, а также продемонстрировали им тактические приемы ведения огня и показали автотехнику, используемую в служебных целях.
Завершилась экскурсия совместными памятными фотографиями курсантов и полицейских полка ППСП УМВД России по г. Грозный и пожеланиями успехов.
Как отмечают в ГСВУ, акция проводилась в целях профессионального ориентирования курсантов и повышения престижа службы в органах внутренних дел.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?