| ДАЙДЖЕСТ: |

В торжественной обстановке бронированный «УРАЛ» и 10 автомашин «Патриот» были переданы сегодня сотрудникам полка Министром внутренних дел по ЧР Русланом Алхановым и начальником Центра хозяйственного и сервисного обслуживания МВД по ЧР Романом Сулеймановым.
Глава МВД посмотрел специализированную технику подразделения, укомплектованную всем необходимым оборудованием для успешного несения службы полицейскими. Он подчеркнул, что благодаря поддержке Главы региона, руководства Регионального общественного фонда им. А.А. Кадырова и МВД России подразделения МВД по ЧР оснащены всем необходимым, и сотрудникам полиции остается лишь добросовестно трудиться на благо граждан. «Наша с вами основная обязанность – охрана общественного порядка и обеспечение безопасности на территории Чеченской Республики. Огромное внимание нашей работе уделяет руководство региона. Сотрудники подразделений МВД по ЧР укомплектованы всем необходимым и готовы решать самые сложные служебные задачи», - сказал Министр. Руслан Алханов также поблагодарил командира полка Мусу Ахматова за профессионализм и эффективную работу с личным составом.
В завершение состоялась церемония награждения, в ходе которой были отмечены наиболее отличившиеся сотрудники полиции. Так, юбилейными медалями и нагрудными знаками «300 лет российской полиции» были удостоены 7 полицейских. Еще 4 полицейских отмечены ценными памятными подарками.
Руслан Алханов поздравил сотрудников полиции с наградами, пожелав им дальнейших успехов в службе.
![]() |
«АвтоВАЗ» вывел на трассу монстра: начались продажи новой Lada Vesta Sport с мотором 147 л.с.
СТАВРОПОЛЬЕ. Сына героя в рабство: на Ставрополье братья заставляли работать за еду 22-летнего парня
ЧЕЧНЯ. Школьники России могут стать звездами науки и выиграть бонусы для поступления в РУДН
Массовая драка в индийском храме: полиция арестовала 17 священников и столько же прихожан
АДЫГЕЯ. Почему Адыгея в топе: как маленькая республика обогнала всех по работе с молодежью
ЧЕЧНЯ. Более 30 чеченских артистов ушли на заслуженный отдых досрочно
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт сахара из Азербайджана вырос в 4,4 раза
ЧЕЧНЯ. Более 9 тысяч чеченских медиков получили премии от 4,5 до 50 тысяч рублей