Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сотрудникам УНК МВД по ЧР передали новые автомашины.


Просмотров: 366Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сотрудникам УНК МВД по ЧР передали новые автомашины.

ЧЕЧНЯ. Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по ЧР посетили Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и начальник Центра хозяйственного и сервисного обслуживания МВД по ЧР Роман Сулейманов.

Осмотрев специализированную технику, на построении личного состава Министр передал полицейским две новые автомашины «Газель».

«Сотрудники подразделения противостоят незаконному обороту наркотиков, ежедневно решая важные задачи по профилактике и полному искоренению наркомании на территории региона. Большую помощь по техническому оснащению сотрудников полиции оказывает Глава республики Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, а также президент РОФ им. Героя России А.А. Кадырова Аймани Несиевна Кадырова. При такой поддержке нам с вами остается только работать», - сказал Министр.


«Региональный общественный фонд оказывает абсолютное содействие при создании условий для достойного несения службы, и мы видим, что сотрудники органов внутренних дел оснащены всем необходимым. Это стало возможным, благодаря Рамзану Ахматовичу и Аймани Несиевне», - подчеркнул Роман Сулейманов.


Начальник УНК МВД по ЧР Гайрбек Делимханов поблагодарил руководство республики, МВД России, а также президента Регионального общественного фонда за внимание, оказываемое сотрудникам полиции, отметив, что личный состав вверенного ему подразделения, как и прежде, продолжит работу, направленную на установление закона и порядка в республике.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"