| ДАЙДЖЕСТ: |

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и начальник Центра хозяйственного и сервисного обслуживания МВД по ЧР Роман Сулейманов, передав полицейским автомашины, поздравили сотрудников полиции с пополнением автопарка. Здесь же состоялось построение личного состава, обращаясь к которому Министр отметил, что личный состав ОМВД РФ по Шелковскому району успешно справляется с возложенными на него задачами по охране общественного порядка и обеспечению безопасности в районе. По словам Руслана Алханова, благодаря всемерной поддержке Главы республики и МВД России, удается оснастить личный состав МВД по ЧР всем, что необходимо в службе. Далее Министр осмотрел специализированную технику подразделения, укомплектованную всем необходимым для успешного несения службы.
Роман Сулейманов отметил, что сотрудники полиции ценят внимание и заботу, проявляемую руководством республики, и отвечают бережным отношением к имеющемуся в наличии автотранспорту.
Начальник ОМВД России по Шелковскому району Рустам Геремеев поблагодарил руководство республики за постоянное внимание и поддержку, отметив, что сотрудникам полиции остается лишь добросовестно выполнять поставленные перед ними служебные задачи.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»
Володин: У уехавших из РФ осужденных заблокируют имущество и ограничат водительские права
РОСТОВ. В Ростовской области зафиксирован резкий рост продаж успокоительных
КАЛМЫКИЯ. Число гостей фестиваля лотосов в Калмыкии за год выросло более чем вдвое