Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На немецкой границе сгорел туристический автобус из Македонии


ДАЙДЖЕСТ:
Инцидент произошел в воскресенье в 5:20 во время прохождения пограничного контроля в пункте перехода Вальзерберг на австрийско-германской границе.

Во время проведения планового контроля пограничники обратили внимание на искры под крышкой багажного отделения автобуса, пишет germania.one. Когда пограничники открыли крышку, произошло возгорание.

Поскольку инцидент произошел рано утром, когда все пассажиры автобуса еще спали, пограничникам пришлось срочно будить и эвакуировать людей, пока пламя не перекинулось на салон и не охватило весь автобус. К счастью, никто из пассажиров автобуса не пострадал.

Автобус следовал из Македонии в Дортмунд.

В тушении пожара были задействованы 45 пожарных и 8 пожарных автомобилей. Пожар был потушен в течение получаса. Сумма ущерба оценивается в размере €100 000.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек