| ДАЙДЖЕСТ: |
Инцидент произошел в воскресенье в 5:20 во время прохождения пограничного контроля в пункте перехода Вальзерберг на австрийско-германской границе.Во время проведения планового контроля пограничники обратили внимание на искры под крышкой багажного отделения автобуса, пишет germania.one. Когда пограничники открыли крышку, произошло возгорание.
Поскольку инцидент произошел рано утром, когда все пассажиры автобуса еще спали, пограничникам пришлось срочно будить и эвакуировать людей, пока пламя не перекинулось на салон и не охватило весь автобус. К счастью, никто из пассажиров автобуса не пострадал.
Автобус следовал из Македонии в Дортмунд.
В тушении пожара были задействованы 45 пожарных и 8 пожарных автомобилей. Пожар был потушен в течение получаса. Сумма ущерба оценивается в размере €100 000.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня демонстрирует успехи в реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
АЗЕРБАЙДЖАН. Инвестиции в ненефтяной сектор Азербайджана выросли на 74%
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Иран с Днем Победы Исламской революции
ЧЕЧНЯ. Чеченский фермер вырастил быка-гиганта весом почти две тонны
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кремле заявили о выгодном сотрудничестве с Азербайджаном и Арменией
ЧЕЧНЯ. Рапорт генерала от кавалерии Сухомлинова на имя ЕИВ от 14 ноября 1910 года.