Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чечня в числе лучших по образовательным услугам.


Просмотров: 703Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Чечня в числе лучших по образовательным услугам.Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки высоко оценила качество образовательных услуг, предоставляемых Чеченским государственным университетом. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов вручил восьми вузам лицензии и свидетельства о государственной аккредитации. В их числе и Чеченский государственный университет. Об этом на своей странице в Инстаграм сообщил ректор ЧГУ Заурбек Саидов.

 

 

В торжественной обстановке Сергей Кравцов лично вручил Заурбеку Саидову лицензию в связи с открытием новых образовательных программ.

 

Наличие у вуза свидетельства о государственной аккредитации подтверждает соответствие деятельности высшего учебного заведения федеральным государственным образовательным стандартам. При наличии государственной аккредитации вуз может выдавать дипломы установленного Минобрнауки РФ образца и гарантировать обучающимся отсрочку от службы в Вооруженных силах РФ по призыву.

 

- Чеченский государственный университет, как единый и сплоченный коллектив, всегда стремится повышать качество образования, не сбавляя темпов развития и придерживаясь высоких образовательных стандартов. Несомненно, в наших интересах воспитать грамотных, конкурентоспособных и высококвалифицированных специалистов, - написал З. Саидов.

 

Элина Хамзатова.  Источник: msmena.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"