| ДАЙДЖЕСТ: |
Лишение госаккредитации позволяет вузу вести образовательную деятельность и дальше и выдавать документы собственного образца. Однако выдавать дипломы установленного Минобрнауки России образца и гарантировать обучающимся отсрочку от службы в Вооруженных силах РФ по призыву учреждение не сможет.
Кубанский социально-экономический институт открылся в Краснодаре в 1997 году. На четырех факультетах учится около 2300 студентов на очной и заочной формах обучения. Вуз обучает студентов по следующим направлениям: экономика и управление, средства массовой информации и информационно-библиотечное дело, сервис и туризм, техносферная безопасность и природообустройство.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», Рособрнадзор составил черный список школ . Ведомство опубликует список завышающих итоги всероссийских проверочных работ учебных заведений.
![]() |
РОСТОВ. Коммунальная авария изменила график учебных заведений в Таганроге
РОСТОВ. Более 350 жителей Ростовской области пропали без вести прошедшим летом
РОСТОВ. В Ростовской области обновили состав противогриппозных вакцин к осени 2026 года
ГРУЗИЯ. Кобахидзе объяснил высокие темпы роста экономики Грузии
Грузия нарастила экспорт хлеба и кондитерских изделий на 129%
ГРУЗИЯ. Папуашвили назвал условие для нормализации отношений Грузии и ЕС