| ДАЙДЖЕСТ: |
Мюнхенская полиция арестовала мужчину, которого подозревают в изнасиловании студентки в туалете университета имени Людвига-Максимилиана.Правоохранительные органы в настоящее время выясняют, является ли задержанный на самом деле тем человеком, который изнасиловал и серьезно травмировал студентку.
Как пишет rusverlag.de, 25-летняя девушка зашла в женский туалет университета. За ней последовал неизвестный мужчина. С применением грубой силы он открыл дверь кабинки, в которой была девушка, и принудил ее к совершению действий сексуального характера.
Несмотря на все еще незаживший перелом руки, студентка оказала напавшему сопротивление. Однако, как отмечают в полиции, силы были не равны.
Девушка смогла укусить насильника за руку. Сама она получила ушибы и царапины, а также снова перелом руки.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах